https://medievaladventure.com/

Transportes

Elije tu zona:

-Transporte desde Los Gigantes hasta Playa Paraíso-

  • Rotonda Pescadora, Bus Stop Harbour Club: 16:45
  • Tamaimo Tropical: 16:50
  • Bus Stop Plaza Santiago, Rotonda Barco: 16:55
  • Bus Stop Playa la Arena, Allegro Isora: 17:00
  • Palacio Isora Bus, Stop Abama: 17:05
  • Bus Stop Callao (Restaurante Nébula): 17:20
  • Riu Buenavista, Bus Stop Hard Rock Hotel: 17:25
  • Bahia Principe Costa Adeje: 17:30

-Transporte Puerto de la Cruz-

  • Panorámica: 16:15
  • Las Aguilas: 16:25
  • Chiripa II: 16:30
  • Parque San Antonio: 16:35
  • Turquesa: 16:45
  • Valle Orotava: 16:50
  • Concordia: 16:55
  • Belair: 17:05
  • Cruce Melia: 17:05
  • Rotonda Quintana: 17:10
  • Teide Mar: 17:15
  • Quinta Park: 17:25
  • Fabrica Flex Santa Cruz de Tenerife: 17:45
  • Punta del Rey: 18:00

-Transporte Playa de las Américas-

  • Villa María Costa Adeje Palace: 17:00
  • Bus Stop Bahía del Duque, H.GF Gran Costa Adeje: 17:00
  • Bahia Princess: 17:15
  • CC Cosmos Bus Stop: 17:20
  • Aqualand: 17:25
  • Hibiscos: 17:30
  • Rotonda Ole Tropical Banco Santander Columbus: 17:35
  • Best Tenerife: 17:40
  • Villamandi: 17:45
  • Arenas del Mar: 17:50
  • CC Pasarela: 17:55
  • Tenerife Sur, Sol Arona: 18:00
  • Chayofa Regency Country Club: 18:10
  • Palmar – Arco Entrada, Torre Tenbel Bus Stop, Piscina Hiperdino Bus Stop: 18:15
  • Barceló Tenerife(San Blas): 18:20
  • Bahía Príncipe Fantasía: 18:20
  • Vincci Tenerife Golf, Fairways Amarilla Golf: 18:25