fbpx

Transporte Playa de las Américas

 

Horarios y Puntos de Recogida:

 

  • Villa María Costa Adeje Palace: 17:00
  • Bus Stop Bahía del Duque, H.GF Gran Costa Adeje: 17:00
  • Bahia Princess: 17:15
  • CC Cosmos Bus Stop: 17:20
  • Aqualand: 17:25
  • Hibiscos: 17:30
  • Rotonda Ole Tropical Banco Santander Columbus: 17:35
  • Best Tenerife: 17:40
  • Villamandi: 17:45
  • Arenas del Mar: 17:50
  • CC Pasarela: 17:55
  • Tenerife Sur, Sol Arona: 18:00
  • Chayofa Regency Country Club: 18:10
  • Palmar – Arco Entrada, Torre Tenbel Bus Stop, Piscina Hiperdino Bus Stop: 18:15
  • Barceló Tenerife(San Blas): 18:20
  • Bahía Príncipe Fantasía: 18:20
  • Vincci Tenerife Golf, Fairways Amarilla Golf: 18:25

Date

Ago 07 2021

Time

5:00 pm

Location

Tenerife
Aldea Blanca, Avda. Edelmira Alfonso

Reservar evento

LU
MA
MI
JU
VI
SA
DO
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
5:00 pm - 6:25 pm
8
9
10
11
12
13
14
5:00 pm - 6:25 pm
15
16
17
18
19
20
21
5:00 pm - 6:25 pm
22
23
24
25
26
27
28
5:00 pm - 6:25 pm
29
30
31
1
2
3
4
5
Hora elegida:
Adulto/Adolescente 7,5 €

(A partir de 14 años)

Tickets disponibles: Ilimitado
Las entradas de Adulto/Adolescente están agotadas. Puedes intentarlo con otro evento o con otra fecha.
Niño 5 €

(De 2 a 13 años)

Tickets disponibles: Ilimitado
Las entradas de Niño están agotadas. Puedes intentarlo con otro evento o con otra fecha.