fbpx

Transporte desde Los Gigantes hasta Playa Paraíso

 

Horarios y Puntos de Recogida:

 

  • Rotonda Pescadora, Bus Stop Harbour Club: 16:45
  • Tamaimo Tropical: 16:50
  • Bus Stop Plaza Santiago, Rotonda Barco: 16:55
  • Bus Stop Playa la Arena, Allegro Isora: 17:00
  • Palacio Isora Bus, Stop Abama: 17:05
  • Bus Stop Callao (Restaurante Nébula): 17:20
  • Riu Buenavista, Bus Stop Hard Rock Hotel: 17:25
  • Bahia Principe Costa Adeje: 17:30

Date

Ago 07 2021

Time

4:45 pm

Location

Tenerife
Aldea Blanca, Avda. Edelmira Alfonso

Reservar evento

LU
MA
MI
JU
VI
SA
DO
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
4:45 pm - 6:25 pm
8
9
10
11
12
13
14
4:45 pm - 6:25 pm
15
16
17
18
19
20
21
4:45 pm - 6:25 pm
22
23
24
25
26
27
28
4:45 pm - 6:25 pm
29
30
31
1
2
3
4
5
Hora elegida:
Adulto/Adolescente 7,5 €

(A partir de 14 años)

Tickets disponibles: Ilimitado
Las entradas de Adulto/Adolescente están agotadas. Puedes intentarlo con otro evento o con otra fecha.
Niño 5 €

(De 2 a 13 años)

Tickets disponibles: Ilimitado
Las entradas de Niño están agotadas. Puedes intentarlo con otro evento o con otra fecha.